Breaking Dawn|Destiny tears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Квест №1. С чего все начиналось.

Квест для Калленов.

В доме Калленов полный переполох после того, как Белла согласилась выйти замуж за Эдварда. Элис готовит свадьбу ( ей все таки удалось уговорить молодоженов  дать ей это право). Джаспер помогает ей как может, при этом постоянно контролирует эмоциональное состояние Беллы.  Карлайл работает в больнице и чем может, помогает Элис, Эсме не вмешивается во все происходящее, за исключением ее попыток мирить Эдварда и Беллу. Белла и Эдвард постоянно ругаются и мирятся. Причины две: 1. Белла хочет пригласить Джейка на свадьбу, Эдвард нет.2.  Белла хочет, что бы Эдвард перевоплотил ее, он против.  Розали приезжает из Лондона, где они с Эмметтом учатся в академии. Розали останавливается в гостинице. Эмметт прилетает следующим рейсом и они отправляются в родительский дом, где им предстоит принять участив в подготовке к свадьбе.

Квест для Волтури.

В клане Волткри дело тоже не стоит на месте. Главная тема для обсуждений в этой семье - Ехать или нет на свадьбу Эдварда и Беллы. Афенодора и Сульпиция решают это между собой. Постоянные ссоры между ними происходят на этой почве. Афенодора считает, что визит нанести надо, да еще и подпортить свадьбу. Сульпиция более демократична и гуманна. Она полностью пологается на мнение мужа, который говорит, что ехать не стоит, а стоит дождаться перевоплощения Беллы. Тем временем, Джейн нянчится с Камилой, новой секретаршей Волтури. В этом ей помогает Алек, в которого Камила и влюблюется. Рената и Деметри тоже строят свои отношения. Пока в клане все спокойно.

Клан Велови ( пока только для Франка)

Франк находится дома. Он в серьезных размышлениях. Все члены семьи куда-то исчезли и Франк не знал куда. Он начал беспокоиться о своих сестрах. Решив развеять скуку он ходит на охоту.

Квест для оборотней

В стае тоже творятся дела. Джейкоб против свадьбы Эдварда и Беллы и он постоянно придумывает планы по растройству их свадьбы. Остальные пытаются ему помешать. Лея постоянно читает ему нотации о том, что жизнь Беллы не должна его касаться. По этой причини между ними постоянно происходят ссоры, заканчивающиеся не редко дракой двух волоков. На помощь вегда приходит Сет, который пытается уладить эти конфликты мирным путем, поддерживая при этом Джейка.

НАМ (редколлеии) в Л.С. и мы вас включим. Рената.

0